オフィスを探す

栗原ビル 3階 90.98㎡

住所
東京都 中央区 日本橋蛎殻町 2-12-8 MAPを開く
最寄り駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩3分
竣工年
1985 年
所在階数
3階
面積
90.98㎡
入居時期
即入居可
月額賃料
247,680円(税別) 9,000円/坪 人形町・浜町・水天宮前 の相場  14,000 〜 22,000 円/坪

住所
東京都 中央区 日本橋蛎殻町 2-12-8
竣工年
1985 年
基準階面積
確認中
月額賃料
247,680円(税別)
面積
27.52坪(90.98㎡)
敷金
5ヶ月分
礼金
なし
入居時期
即入居可
オフィス名
栗原ビル 3階 90.98㎡
オフィス種別
賃貸オフィス
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前 駅 徒歩3分
建物規模
地上5階
坪単価
9,000円/坪
利用人数
13人

• 入居可能時期
栗原ビル 3階 90.98㎡
  • 賃貸オフィス
  • Casual
栗原ビル 3階 90.98㎡