オフィスを探す

イソラ中目黒 109階 69.06㎡

住所
東京都 目黒区 祐天寺 1-14-3 MAPを開く
最寄り駅
東急東横線 祐天寺駅 徒歩7分
東京メトロ日比谷線 中目黒駅 徒歩10分
竣工年
1905 年
所在階数
109階
面積
69.06㎡
入居時期
相談
月額賃料
417,800円(税別) 20,000円/坪 その他(東京都) の相場  6,000 〜 18,000 円/坪

住所
東京都 目黒区 祐天寺 1-14-3
竣工年
1905 年
基準階面積
確認中
エレベーター
有り
月額賃料
417,800円(税別)
面積
20.89坪(69.06㎡)
敷金
1ヶ月分
礼金
なし
入居時期
相談
オフィス名
イソラ中目黒 109階 69.06㎡
オフィス種別
賃貸オフィス
最寄駅
東急東横線 祐天寺 駅 徒歩7分
東京メトロ日比谷線 中目黒 駅 徒歩10分
建物規模
確認中
坪単価
20,000円/坪
利用人数
10人

• 入居可能時期
イソラ中目黒 109階 69.06㎡
  • 賃貸オフィス
  • Casual
イソラ中目黒 109階 69.06㎡